Коллектив

ГБПОУ  ЗлатИК им. П.П. Аносова


Директор

Сидоров Виктор Викторович

Почетный гражданин Златоустовского городского округа

Заслуженный учитель РФ

Кандидат педагогических наук

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-07-71

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

 

Главный бухгалтер

Григорьева Наталья Михайловна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-06-70 

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

   

Заместитель директора по учебной работе 

Сандалова Светлана Борисовна

почетный работник СПО

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-07-71

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

Заведующая отделением профессиональной подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Тимкина Татьяна Петровна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 65-32-83, 65-14-05

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, пр.Гагарина, 6 линия, дом 3

г. Златоуст, ул.Машиностроителей,2а

   

Начальник отдела организационно-контрольной работы

Машиностроительная площадка

Янгирова Светлана Тависовна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 66-67-55

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, пр. Мира,1

Начальник казачего кадетского корпуса

Клаптюк Владимир Николаевич

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 63-43-47

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, пр. Мира,1

Заместитель директора по учебно-методической работе

Куницына Ольга Сергеевна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63 

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

Заместитель директора по воспитательной работе

Яцковская Инна Григорьевна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Назаров Валерий Михайлович

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63 

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2


Индустриальная площадка


Леднева Елена Борисовна– преподаватель

Почетная грамота МО РФ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель математики и физики


Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Элементы высшей математики

Общий стаж работы - 27 лет

Стаж работы по специальности - 27 лет

Последнее повышение квалификации:

ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

Ширяева Елена Анатольевна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель биологии, химии


Преподаваемые дисциплины:

  • Биология
  • География
  • Химия
  • Естестествознание
  • Экологические основы природопользования

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 29 лет

Последнее повышение квалификации:

ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

   

Семенова Елена Борисовна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель физической культуры


Преподаваемые дисциплины:

  • Физическая культура

Общий стаж работы - 26 лет

Стаж работы по специальности - 26 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

Хохлов Игорь Григорьевич - преподаватель-организатор ОБЖ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее : военно-специальное, инженер по эксплуатации техники химических войск


Преподаваемые дисциплины:

  • Безопасность жизнедеятельности
  • Основы безопасности жизнедеятельности

Общий стаж работы - 43 года

Стаж работы по специальности -24 года

 Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 19.11.2018-30.11.2018 «Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления»

Литвинова Юлия Романовна - преподаватель

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: учитель математики и экономики


Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Математика и информатика
  • Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия

Общий стаж работы - 16 лет

Стаж работы по специальности - 16 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды
 

Куницына Ольга Сергеевна - преподаватель       

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: учитель истории и социально-экономических дисциплин

Преподаваемые дисциплины:

  • История

Общий стаж работы - 25 лет

Стаж работы по специальности - 25 лет

Последнее повышение квалификации: ФГБОУ ВО «РАНХ и ГС» 03.04.2018-20.04.2018 «Управление в сфере образования»

ГБУ ДО «ДУМ «Смена» 26.03.2019-10.04.2019 Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью

Дымкова Наталья Степановна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель русского языка и литературы


Преподаваемые дисциплины:

  • Литература
  • Русский язык

Общий стаж работы - 26 лет

Стаж работы по специальности - 25 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

Симонова Светлана Геннадьевна - преподаватель

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: переводчик

Преподаваемые дисциплины:

  • Английский язык

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 21 год

Последнее повышение квалификации: Теория обучения и педагогические технологии (ЧИРПО, 02-18.05.2017)

Саломатина Лариса Викторовна - преподаватель

Почетная грамота МО РФ

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: преподаватель философии

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы экономической теории
  • Основы философии
  • Экономика
  • Обществознание

Общий стаж работы - 30 лет

Стаж работы по специальности - 30 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

Косарева Светлана Александровна - преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее

Преподаваемые дисциплины:

  • Физика

Общий стаж работы - 6 лет

Стаж работы по специальности - 2 года

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения» (профессиональная переподготовка)

Галченко Наталия Валерьевна - преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее: лингвист, специалист по межкультурному общению

Преподаваемые дисциплины:

  • Английский язык

Общий стаж работы - 4 года

Стаж работы по специальности - 4 года

Последнее повышение квалификации: Теория обучения и педагогические технологии (ЧИРПО 28.02.2017 -15.03.2017)

 

 

Волохина Алла Владиславовна - преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее

Преподаваемые дисциплины:

  • Английский язык

Общий стаж работы - 37 лет

Стаж работы по специальности - 27 лет

Последнее повышение квалификации: Теория и методика преподавания учебного предмета "Иностранный язык" в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования" (ЧИРПО 14.03.2016 -25.03.2016)

 


Войсковая Елена Юрьевна - председатель

Почетная грамота МО РФ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-электрик


Преподаваемые дисциплины:

  • Электрические машины и аппараты
  • Электротехника и электроника
  • Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
  • Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования

Общий стаж работы - 31 год

Стаж работы по специальности - 25 лет

Последнее повышение квалификации: Практика и методика подготовки кадров по профессии "Электромонтажник" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Электромонтаж"" (ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж» 11-19.09.2017)

Шумилова Ирина Павловна – преподаватель

почетный работник СПО, почетная грамота МО РФ, заслуженный учитель РФ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-электрик


Преподаваемые дисциплины:

  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Электрическое и электромеханическое оборудование
  • Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
  • Электробезопасность
  • Технология работ по рабочей профессии слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Общий стаж работы - 41 год

Стаж работы по специальности - 40 лет

 Последнее повышение квалификации: ЧИРПО(КПК) 09.12.2013-19.12.2013 Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса

Плечева Ирина Тахировна - преподаватель

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: экономист-менеджер
Преподаваемые дисциплины:

  • Управление коллективом исполнителей
  • Планирование и организация работы структурного подразделения
  • Основы бухгалтерского учёта
  • Основы статистики
  • Основы экономики
  • Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
  • Статистика
  • Финансовый менеджмент

Общий стаж работы - 14 лет

Стаж работы по специальности - 14 лет

 Последнее повышение квалификации: Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления (ЧИРПО 11-26.01.2016)

Филатова Олеся Владимировна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: экономист


Преподаваемые дисциплины:

  • Практические основы бухгалтерского учёта имущества организации
  • Практические основы бухгалтерского учёта источников формирования имущества организации
  • Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
  • Организация расчетов с бюджетными и внебюджетными фондами
  • Технология составления бухгалтерской отчетности
  • Технология работ по профессии кассир
  • Практические основы учета кассовых операций и торговых организаций
  • Основы бухгалтерского учета
  • Налоги и налогообложение

Общий стаж работы - 16 лет

Стаж работы по специальности -14 лет

 Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения» (профессиональная переподготовка)

Рассолова Яна Борисовна - преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее: экономист

Преподаваемые дисциплины:

  • Экономика организации
  • Менеджмент
  • Финансы, денежное обращение и кредит
  • Бизнес-планирование
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности
  • Основы анализа бухгалтерской отчетности

Общий стаж работы - 15 лет

Стаж работы по специальности - 15 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 22.11-04.12.2010

 

Молодцова Марина Юрьевна - преподаватель

почетный работник СПО

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-металлург

  • Инженерная графика
  • Компьютерная графика
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности

Общий стаж работы - 37 лет

Стаж работы по специальности - 29 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

Садыкова Вера Михайловна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-механик


Преподаваемые дисциплины:

  • Технологические процессы изготовления деталей машин
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Охрана труда
  • Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации
  • Технология машиностроения

Общий стаж работы - 37 лет

Стаж работы по специальности - 15 лет

Последнее повышение квалификации: Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления (ЧИРПО, 13-29.01.2014)

Цуканова Ирина Николаевна - преподаватель

 почетный работник СПО

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер-механик

Преподаваемые дисциплины:

  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Технологические процессы изготовления деталей машин
  • Программирование для автоматизированного оборудования
  • Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
  • Технология машиностроения

Общий стаж работы - 48 лет

Стаж работы по специальности - 38 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения» (профессиональная переподготовка)

Чернова Марина Павловна - преподаватель

почетный работник СПО

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер-механик

Преподаваемые дисциплины:

  • Технологическая оснастка
  • Реализация технологических процессов изготовления деталей
  • Гидравлические и пневматические системы

Общий стаж работы - 40 лет

Стаж работы по специальности - 34 года

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения» (профессиональная переподготовка)

Бобылева Ольга Ивановна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-механик

Преподаваемые дисциплины:

  • Материаловедение
  • Устройство автомобилей
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  • Технология работ по профессии слесарь по ремонту автомобилей
  • Техническая механика
  • Ремонт автомобилей

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 17 лет

Последнее повышение квалификации:

Берсенева Елена Александровна - преподаватель

Квалификационная категория -  1

Образование - среднее профессиональное: техник-технолог

Преподаваемые дисциплины:

  • Технология работы на станках металлорежущей группы
  • Технология слесарных работ
  • Технология работ по рабочей профессии слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Общий стаж работы - 25 лет

Стаж работы по специальности - 25 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

Палкина Галина Ивановна - преподаватель

почетный работник СПО

почетный работник отрасли боеприпасов и спецхимии

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер-электромеханик

Преподаваемые дисциплины:

  • Документационное обеспечение управления
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Информатика и ИКТ
  • Информационные технологии
  • Информатика
  • Информационные технологии в деятельности суда

Общий стаж работы - 59 лет

Стаж работы по специальности - 32 года

Последнее повышение квалификации: Обеспечение доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЧИРПО,09-19.12.2013)

Староверова Евгения Сергеевна - преподаватель

Квалификационная категория – 1

Образование - высшее: инженер

Преподаваемые дисциплины:

  • Операционные системы и среды
  • Документирование и сертификация
  • Технология разработки программного обеспечения
  • Инструментальные средства разработки программного обеспечения

Общий стаж работы - 17 лет

Стаж работы по специальности - 17 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения» (профессиональная переподготовка)

Майер Юлия Владимировна - преподаватель

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер по информационным системам

Преподаваемые дисциплины:

  • Архитектура компьютерных систем
  • Информатика
  • Теория алгоритмов
  • Теория вероятности и математическая статистика
  • Технические средства информатизации
  • Элементы математической логики

Общий стаж работы - 19 лет

Стаж работы по специальности - 19 лет

 Последнее повышение квалификации: ГБУ ДО «ДУМ «Смена» 26.03.2019-10.04.2019 Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью

Шашин Игорь Анатольевич - преподаватель

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер-конструктор-технолог радиоаппаратуры

Преподаваемые дисциплины:

  • Инфокоммуникационные системы
  • Технология разработки и защиты баз данных

Общий стаж работы - 38 лет

Стаж работы по специальности - 19 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения» (профессиональная переподготовка)

Тимофеева Евгения Владимировна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель информатики


Преподаваемые дисциплины:

  • Информатика
  • Информатика и ИКТ

Общий стаж работы - 16 лет

Стаж работы по специальности - 10 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

Галеева Зинфира Садольевна - преподаватель

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: инженер-механик

Преподаваемые дисциплины:

  • Инженерная графика
  • Технология машиностроения
  • Технологическое оборудование
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 10 лет

Последнее повышение квалификации: Практика и методика подготовки кадров по профессии "Токарь-конструктор" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Инженерный дизайн CAD (CАПР)"(ФГБОУ ВО МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХ ,28.09-07.10.2017)

Харитоненко Олег Владимирович - преподаватель

Почетный работник НПО

Квалификационная категория -

Образование - средне-профессиональное: техник

Преподаваемые дисциплины:

  • Устройство автомобилей
  • Правила безопасности дорожного движения
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  • Технология работ по профессии слесарь по ремонту автомобилей
  • Правила безопасности дорожного движения

Общий стаж работы - 41 год

Стаж работы по специальности - 31 год

Последнее повышение квалификации:

 

Низамутдинов Леонид Михайлович- преподаватель

Почетная грамота МО РФ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель истории, социально-экономических дисциплин

Преподаваемые дисциплины:

  • Гражданское право
  • История
  • Конституционное право
  • Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  • Правовые основы профессиональной деятельности
  • Теория государства и права
  • Трудовое право

Общий стаж работы - 21 год

Стаж работы по специальности - 21 год

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

 

 

Штанько Светлана Геннадьевна- преподаватель

Преподаватель спец.дисциплин "Право и судебное администрирование"

Образование - высшее: юрист

Общий стаж работы -26 лет

Стаж работы по специальности -  2 года

Последнее повышение квалификации:

Попков Павел Андреевич - преподаватель

Образование - высшее

Преподаватель спец.дисциплин

Общий стаж работы -3 года

Стаж работы по специальности - 2 года

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 "Методика профессионального обучения" (профессиональная переподготовка)

 

Хабаров Евгений Валерьевич - преподаватель

Образование - высшее

Преподаватель спец.дисциплин

Общий стаж работы -4 года

Стаж работы по специальности -


Начальник отдела контроля качества

Леднева Елена Борисовна

Образование - высшее

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63 

 

 Начальник многофункционально центра прикладных квалификаций

Ушакова Юлия Владимировна

Образование - высшее

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Начальник отдела по учебно производственной работе, охране труда и технике безопасности

Соснин Владимир Степанович

Образование - высшее

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63

 

  Начальник отдела кадров

Насретдинова Татьяна Ивановна

Образование - высшее

Контактный телефон - 8 (3513) 62-01-68

Начальник ИВЦ

Ростовщиков Константин Николаевич

Образование - среднее-профессиональное

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Заведующая практикой

Цуканова Ирина Николаевна 

Образование - высшее 

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Заведующая отделением

Староверова Евгения Сергеевна

Образование - высшее 

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Заведующая отделением

Тимофеева Евгения Владимировна

Образование - высшее 

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Заведующая  заочным отделением

Саломатина Лариса Викторовна 

Образование - высшее 

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Насибулин Вячеслав Борисович 

Заведующий электролабораторией

Нетесанова Татьяна Александровна

Заведующая АХО

Шкулева Людмила Дмитриевна

Заведующая учебно-производственным магазином

Шведова Людмила Семеновна

Юрисконсульт

Набиулина Татьяна Сергеевна

Педагог - организатор

 

Веткина Екатерина Юрьевна

социальный педагог

 

Веснина Надежда Николаевна

переводчик-дактилолог

Семенова Светлана Александровна

Заместитель главного бухгалтера

Тарбулатова Наталья Владимировна

Бухгалтер

Зубарева Светлана Юрьевна

Бухгалтер

Толкачева Анна Борисовна

Бухгалтер

 

Батурина Кристина Сергеевна

Специалист по кадрам

 

Федина Юлия Валерьевна

Специалист по кадрам

Рожнова Ольга Владимировна

Специалист по кадрам

Хлызова Раиса Ивановна

 Библиотекарь

Бодров Станислав Борисович

  Инженер-электроник

 

   Козлова Юлия Олеговна

  оператор копировально-множительной техники

 

Буторин Василий Михайлович

Администратор

 

Домрачев Дмитрий Анатольевич

Программист

Денисова Юлия Викторовна

  Лаборант

Табелева Ирина Николаевна

  Лаборант

Забалуева Екатерина Игоревна

делопроизводитель

Козлова Лидия Михайловна

делопроизводитель

 

Карпенко Александра Владимировна

секретарь МЦПК

 

Алексеева Наталья Александровна

 Секретарь директора

 

Самохина Злата Вячеславовна

лаборант

 

Яннуров Артур Ринатович

лаборант


Художественно-технологическая площадка ХТП 1 г. Златоуст, ул.Машиностроителей,2а

Художественно-технологическая площадка ХТП 2 г. Златоуст, пр.Гагарина, 6 линия, дом 3



Ичеткина Любовь Ивановна

Преподаватель

Образование - высшее:учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы - 51 год

Стаж работы по специальности - 51 год

 

Новокрещенова Ирина Владимировна

Преподаватель математики

Образование - высшее: учитель математики и информатики

Общий стаж работы - 22 года

Стаж работы по специальности - 21 год

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

Миссалимова Ольга Тимуровна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование - высшее:учитель изобразительного искусства

Общий стаж работы - 22 года

Стаж работы по специальности -12 лет

 

Краснова Вероника Владимировна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование - высшее: инженер

Общий стаж работы - 26 лет

Стаж работы по специальности - 4 года

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения» (профессиональная переподготовка)

Карандашова Любовь Николаевна

Почетная грамота МО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер

Общий стаж работы - 44 года

Стаж работы по специальности - 39 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 12.03.2012-27.03.2012

Мартиян Татьяна Юрьевна

Почетная грамота МО РФ, почетное звание "Почетный работник НПО РФ"

Преподаватель спец.дисциплин

Образование - среднее профессиональное: учитель черчения и рисования

Общий стаж работы - 44 года

Стаж работы по специальности - 29 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

 

Терновская Оксана Валерьевна

Преподаватель английского языка

Квалификационная категория -

Образование - высшее: преподаватель

Общий стаж работы - 19 лет

Стаж работы по специальности - 2 года

Окулова Марина Васильевна

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: инженер-механик

Общий стаж работы - 30 лет

Стаж работы по специальности - 12 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 11.11.2013-21.11.2013

 

 Данилова Вера Валерьевна                                 

Почетная грамота МО РФ

Преподаватель спец.дисциплин

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер конструктор- технолог

Общий стаж работы - 38 лет

Стаж работы по специальности - 37 лет

 Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения» (профессиональная переподготовка)

 

Котельникова Анна Петровна

Преподаватель спецдисциплин

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: инженер

Общий стаж работы - 36 лет

Стаж работы по специальности - 9 лет

 

Мазитова Эльвира Салаватовна

Преподаватель английского языка

Квалификационная категория -

Образование - высшее: филолог, преподаватель

Общий стаж работы - 13 лет

Стаж работы по специальности - 13 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 28.02.2017-15.03.2017

 

Путилова Екатерина Алексеевна

Почетная грамота МО РФ

Преподаватель математики

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель математики и французского языка

Общий стаж работы - 42 года

Стаж работы по специальности - 36 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 04.04.2017-18.04.2017

 

Сулейманова Софья Ринатовна

Преподаватель истории и обществознания

Образование - высшее: учитель истории, социально-экономических дисциплин, искусствоведения

Общий стаж работы - 15 лет

Стаж работы по специальности - 12 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 25.02.2019-07.03.2019 Теория обучения  и педагогические технологии

 

 

Ушакова Юлия Владмирировна

Преподаватель

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее:педагог-психолог

Общий стаж работы - 21 год

Стаж работы по специальности - 21 год

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

АНО «Центр развития образования и сертификации персонала «Универсум» (36ч.) 02.04.2019-10.04.2019 «Экспертная деятельность в области независимой оценки квалификационной индустрии красоты» Национальное агентство развития квалификаций (ПК) 29.04.2019-22.05.2019 «Организационно-методическое сопровождение внедрения в подготовку рабочих кадров и специалистов среднего звена профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации»

Чукой Ольга Владимировна

Преподаватель спец.дисциплин

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее

Общий стаж работы - 16 лет

Стаж работы по специальности - 16 лет

Последнее повышение квалификации:

ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды Национальное агентство развития квалификаций 29.04.2019-21.05.2019 «Применение профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации в профессиональном обучении и среднем профессиональном образовании»

Ежова Наталья Вениаминовна

Отличник ПТО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - спо: техник-технолог

Общий стаж работы - 51 год

Стаж работы по специальности - 48 лет

Последнее повышение квалификации:

ЧИРПО 10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

Левина Светлана Юрьевна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - среднее профессиональное: художник-модельер

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 18 лет

Последнее повышение квалификации: Национальное агентство развития квалификаций 29.04.2019-21.05.2019 «Применение профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации в профессиональном обучении и среднем профессиональном образовании»

 

Мельнова Светлана Анатольевна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее

Общий стаж работы - 24 года

Стаж работы по специальности - 24 года

Последнее повышение квалификации:

ЧИРПО (КПК) 10.02.2014-26.02.2014

 

Поветкина Галина Григорьевна

Мастер производственного обучения

Образование - среднее профессиональное: учитель черчения и рисования

Общий стаж работы - 40 лет

Стаж работы по специальности - 19 лет

Последнее повышение квалификации: ГБУ ДО «ДУМ «Смена» 26.03.2019-10.04.2019 Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью

Скворцова Ирина Вячеславовна

Почетная грамота МО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель общетехнических дисциплин и труда

Общий стаж работы - 33 года

Стаж работы по специальности - 33 года

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 10.02.2014-26.02.2014

Шарпенкова Виктория Георгиевна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - первая

Образование - высшее: педагог-психолог

Общий стаж работы - 11 лет

Стаж работы по специальности - 8 лет

Последнее повышение квалификации: Национальное агентство развития квалификаций 29.04.2019-21.05.2019 «Применение профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации в профессиональном обучении и среднем профессиональном образовании»

 


Макаева Татьяна Викторовна

Социальный педагог

Ремизова Наталья Владимировна

заведующая АХО

Макарова Татьяна Николаевна

Делопроизводитель

Рябинина Светлана Вениаминовна

Библиотекарь

 

Рябинина Наталья Алексеевна

Библиотекарь

 

Цыганова Татьяна Ивановна

диспетчер



    

Фетисов Александр Алексеевич

Делопроизводитель                                                        

 

Шарифуллин Руслан Илдарович

  Администратор

Маркелова Светлана Геннадьевна                 

Педагог-организатор

 

Калашникова Светлана Васильевна

Калькулятор

 

Мурашов Анатолий Тельманович

Заведующий АХО

 

Захарова Галина Павловна

воспитатель

 

Шлеина Людмила Сергеевна

  Комендант

 

Романова Вера Михайловна

  Дежурный по общежитию

Серажетдинова Надежда Дмитриевна

Дежурная по общежитию

Огородникова Наталья Борисовна

Дежурная по общежитию


Машиностроительная площадка им. Шора г. Златоуст, пр.Мира,1


            

Блинова Валентина Юрьевна  

Почетная грамота МО РФ                        

 Преподаватель математики

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель математики и физики

Преподаваемые дисциплины:

  • математика

Общий стаж работы - 33 года

Стаж работы по специальности - 33 года

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 13.12.2010-29.12.2010 Профессиональное и педагогическое мастерство педагога

                       

                                                                          
 

Домрачева Людмила Геннадьевна

 Почетная грамота МО РФ   

Преподаватель информатики

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-педагог

Преподаваемые дисциплины:

  • информатика

Общий стаж работы - 33 года

Стаж работы по специальности - 28 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО  10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

 

Гарифуллина Наталья Львовна

  Почетная грамота МО РФ   

Преподаватель истории

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель истории, социально-экономических дисциплин, методист воспитательной работы

Преподаваемые дисциплины:

  • история
  • обществознание

Общий стаж работы - 26 лет

Стаж работы по специальности - 26 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО  10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

 

Обласова Анастасия Анатольевна

Преподаватель английского языка

Квалификационная категория -1

Образование - высшее

Преподаваемые дисциплины:

  • английский язык

Общий стаж работы - 13 лет

Стаж работы по специальности - 10 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО  10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

 

Собка Елена Николаевна

Преподаватель физической культуры

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее

Общий стаж работы - 31 год

Стаж работы по специальности - 5 лет

 Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 09.03.2016-24.03.2016

 

Шерстнева Светлана Викторовна

Преподаватель

Образование - высшее

Общий стаж работы - 27 лет

Стаж работы по специальности - 11 лет

 

Шапаренко Марина Михайловна

Почетная грамота МО РФ

Преподаватель русского я зыка и литературы

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины:

  • русский язык
  • литература

Общий стаж работы - 26 лет

Стаж работы по специальности - 26 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 02.05.2017-18.05.2017

 

Першинова Светлана Михайловна

Преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее

Преподаваемые дисциплины:

  • химия
  • биология
  • экология

Общий стаж работы - 21 год

Стаж работы по специальности - 21 год

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 09.01.2012-17.01.2012

 

Борисов Алексей Сергеевич

  Почетная грамота МО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее

Общий стаж работы - 17 лет

Стаж работы по специальности - 13 лет

Последнее повышение квалификации: Национальное агентство развития квалификаций29.04.2019-21.05.2019 «Применение профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации в профессиональном обучении и среднем профессиональном образовании»

 

Лаврентьева Анна Валерьевна

Преподаватель

Квалификационная категория -1

Образование - высшее: степень бакалавра экономики

Общий стаж работы - 15 лет

Стаж работы по специальности - 10 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 25.05.2017-27.05.2017

 

 

Перлова Екатерина Анатольевна

Преподаватель географии

Квалификационная категория -высшая

Образование - высшее

Общий стаж работы - 31 год

Стаж работы по специальности - 31 год

 

Малыхин Виктор Николаевич

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин

Общий стаж работы - 35 лет

Стаж работы по специальности - 32 года

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 11.04.2017-25.04.2017

 

Родькина Вера Васильевна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - среднее профессиональное: техник-технолог

Общий стаж работы - 45 лет

Стаж работы по специальности - 25 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО  10.05.2018-23.05.2018 Проектирование образовательной среды

 

Усова Екатерина Сергеевна

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: инженер-педагог

Общий стаж работы - 22 года

Стаж работы по специальности - 22 года

Последнее повышение квалификации: Национальное агентство развития квалификаций 29.04.2019-21.05.2019 «Применение профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации в профессиональном обучении и среднем профессиональном образовании»

 

Хажиева Римма Александровна

Почетная грамота МО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - 1

Образование - среднее профессиональное: техник-технолог

Общий стаж работы - 37 лет

Стаж работы по специальности - 37 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 29.02.2016-17.03.2016

 

 

 

Золоторенко Павел Александрович

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: экономист-менеджер

Общий стаж работы - 8 лет

Стаж работы по специальности - 5 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения»

 

Фархиуллин Сергей Валерьевич

Мастер производственного обучения

Образование - преподавание физической культуры и безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

Общий стаж работы - 16 лет

Стаж работы по специальности - 5 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 19.02.2016-05.10.2016

 

Куленкова Наталья Ипполитовна

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: инженер

Общий стаж работы - 24 года

Стаж работы по специальности - 2 года

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО 15.01.2018-12.04.2019 «Методика профессионального обучения»

 

Жевлаков Павел Юрьевич

Мастер производственного обучения

Образование -  среднее профессиональное

Общий стаж работы - 16 лет

Стаж работы по специальности - 1 год

 

Шагеев Рамис Радмилович

Мастер производственного обучения

Образование -  среднее специальное

Общий стаж работы - 12 лет

Стаж работы по специальности - 1 год

 

Майер Ксения Александровна

Мастер производственного обучения

Образование -  среднее профессиональное

Общий стаж работы - 1 год

Стаж работы по специальности - 1 год


 

Давлетшина Валентина Николаевна                

Педагог-организатор

 

Старикова Ирина Васильевна

Социальный педагог

 

Новокрещенова Светлана Владимировна

Заведующая производством

 

Перевалова Валентина Алексеевна

Библиотекарь

 

Пудинова Ирина Васильевна

Диспетчер

 

Петрова Кристина Александровна

Техник


 

1024x768

«Новосибирский строительно-монтажный колледж»

11.09.2017-19.09.2017

«Практика и методика подготовки кадров по профессии «Электромонтажник» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Электромонтаж»

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}