Поиск по навигации

Навигация

12 марта аносовцы отпраздновали громко, шумно, весело широкую Масленицу!

В парке " Молодежный" звучала музыка, настраивая всех участников на интересные конкурсы, задавая тон всем соревновательным этапам. Ведущие дали старт командам, и народные гулянья - в самом разгаре!
Бой мешками, жонглирование блинами, метание метлы, поднятие гири и еще много разнообразных конкурсных площадок, казалось, разогрели снег в парке. На каждом этапе команды зарабатывали сушки за победу и собирали целые ожерелья, которые в итоге привели к лучшему результату.
Горячий чай с блинами, стенка на стенку, чтобы согреться, танцы и, конечно, прощание с зимой - сжигание чучела.
А в итоге - дружная команда ЗлтИК, преподаватели, классные руководители, студенты, сумели здорово отдохнуть, повеселиться и приблизить солнце и тепло!
Благодарим сотрудников парка "Молодежный" и лично Ю. А. Староверову за помощь в организации праздничных мероприятий.
 
  
Наш Златоуст о "ЗлатИК им. П. П Аносова" .
Веселая, уральская, морозная студенческая Масленица "ЗлатИКа им. П.П. Аносова" прошла в парке "Молодежный". Одними из самых активных участников во всех конкурсах были кадеты Казачьего кадетского корпуса, как и офицеры-воспитатели, принявшие в полном составе участие в судействе на этапах. Гвоздем программы стали бои "Стенка на стенку". Победила дружба!
 
 
Кадеты Казачьего корпуса "ЗлатИК им. П. П. Аносова" после тематической беседы в библиотеке "Исток" направились в "культпоход" на Масленицу. Сами повеселились от души. Более того помогли организаторам гуляний в проведении отдельных конкурсов для жителей Златоуста! Вряд ли так весело, насыщено и культурно, без нарушений правопорядка, и в большом коллективе ребята отпраздновали бы Масленицу у себя дома!!!