16 декабря в Магнитогорске прошёл областной конкурс фольклорных коллективов.

16 декабря в Магнитогорске прошёл областной конкурс фольклорных коллективов.

    Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова представляла команда студентов индустриальной, машиностроительной, художественно – технологической площадок и казачьего кадетского корпуса, а именно вокальный ансамбль «Виктория» и обучающиеся специальностей «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)», «Конструирование, моделирование и технология изготовления швейных изделий»:

1)      Бусыгина Полина Михайловна (гр. Ю-21);

2)      Зайцева Александра Вячеславовна (гр. 317 МДРк);

3)      Зубова Ирина Витальевна (гр. 218 ПМ);

4)      Курдяков Илья Данилович (гр. 119 МДРк);

5)      Мартынова Марина Адиковна (гр. 119 ГД);

6)      Маршалова Екатерина Максимовна (гр. Ю-21);

7)      Михеев Алексей Валерьевич (гр. ТМ-22);

8)      Тарасов Андрей Юрьевич (гр. ТМ-21);

9)      Ярмухаметова Ильмира Ильяровна (гр. Э-21);

 

1)      Ануфриева Дарья Васильевна (гр. ХП-11);

2)      Башкова Елена Сергеевна (гр. ХП-01);

3)      Бякова Мария Станиславовна  (гр. КМТ-01);

4)      Воробьёв Владислав Сергеевич (гр. ХП-01);

5)      Демидова Светлана Игоревна (гр. ХП-01);

6)      Егоров Антон Владимирович (гр. ХП-11);

7)      Еськина Дарья Тимуровна (гр. КМТ-01);

8)      Исаенко Анастасия Сергеевна (гр. ХП-11);

9)      Карпова Валерия Владимировна (гр. ХП-11);

10)  Рухтина Галина Михайловна (гр. КМТ-01);

11)  Сафонова Виктория Сергеевна (гр. КМТ-01).   

    На суд экспертной команде и зрителям вокалисты колледжа  представили творческие номера в номинациях: «Лучший солист-вокалист, дуэт (народное пение)», «Ансамбль (народная стилизация)». А художники – гравёры продемонстрировали уникальные изделия в номинации «Мастер традиционных народных изделий из ткани и других материалов» и изделия из металла в технике Златоустовской гравюры.

    Аносовцы достойно приняли участие в конкурсе, заняв призовые места и трижды став ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

    Администрация и коллектив колледжа поздравляет студентов с ПОБЕДОЙ и выражает БЛАГОДАРНОСТЬ руководителям (Стариковой Ирине Васильевне, Красновой Веронике Владимировне, Давлетшиной Валентине Николаевне, Скворцовой Ирине Вячеславовне, Чукой Ольге Владимировне) за подготовку призёров и победителей!!!

    Представляли вокальный ансамбль «Виктория» и обучающиеся специальностей «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)», «Конструирование, моделирование и технология изготовления швейных изделий»:

10)  Бусыгина Полина Михайловна (гр. Ю-21);

11)  Зайцева Александра Вячеславовна (гр. 317 МДРк);

12)  Зубова Ирина Витальевна (гр. 218 ПМ);

13)  Курдяков Илья Данилович (гр. 119 МДРк);

14)  Мартынова Марина Адиковна (гр. 119 ГД);

15)  Маршалова Екатерина Максимовна (гр. Ю-21);

16)  Михеев Алексей Валерьевич (гр. ТМ-22);

17)  Тарасов Андрей Юрьевич (гр. ТМ-21);

18)  Ярмухаметова Ильмира Ильяровна (гр. Э-21);

 

12)  Ануфриева Дарья Васильевна (гр. ХП-11);

13)  Башкова Елена Сергеевна (гр. ХП-01);

14)  Бякова Мария Станиславовна  (гр. КМТ-01);

15)  Воробьёв Владислав Сергеевич (гр. ХП-01);

16)  Демидова Светлана Игоревна (гр. ХП-01);

17)  Егоров Антон Владимирович (гр. ХП-11);

18)  Еськина Дарья Тимуровна (гр. КМТ-01);

19)  Исаенко Анастасия Сергеевна (гр. ХП-11);

20)  Карпова Валерия Владимировна (гр. ХП-11);

21)  Рухтина Галина Михайловна (гр. КМТ-01);

22)  Сафонова Виктория Сергеевна (гр. КМТ-01).