VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

Студенты   нашего колледжа достойно выступили  на VII открытом региональном  чемпионате «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) Челябинской области 2019.    Свои профессиональные навыки  будущие специалисты продемонстрировали во многих компетенциях:

компетенция «Парикмахерское искусство»

Левина Светлана Юрьевна - эксперт-компатриот

Панишева Маргарита– участник

компетенция «Технология моды»

Чукой Ольга Владимировна- эксперт-компатриот

Скворцова Ирина Вячеславовна- эксперт-компатриот

Сафонова Виктория  – участник

Хурматуллина Анжелика– участник

компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»

Куленкова Наталья Ипполитовна - эксперт-компатриот

Карелин Никита Андреевич- участник

компетенция «Программные решения для бизнеса»

Палкина Галина Ивановна - эксперт-компатриот

Черняев  Сергей – участник

компетенция «Инженерный дизайн CAD

Галеева Зинфира Садольевна - эксперт-компатриот

Питерцев Дмитрий – участник

компетенция «Веб-дизайн и разработка»

Майер Юлия Владимировна - эксперт-компатриот

Чирков Артём – участник

компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»

Цуканова Ирина Николаевна- эксперт-компатриот

Передернин Александр - участник

Компетенция  «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

Словягин Максим Александрович- эксперт-компатриот

Зубов Алексей - участник

компетенция «Работы на универсальных станках»

Родькина Вера Васильевна- эксперт-компатриот

Косиков Всеволод - участник

компетенция «Сварочные работы»

Борисов Алексей Сергеевич- эксперт-компатриот

Писеуков Иван - участник

Четыре дня ребята  демонстрировали свои  умения и способность решать поставленную производственную задачу.  Сказывалось  напряжение, волнение, многие из участников впервые принимали участие в подобном конкурсе. Ребята выкладывались на все 100%  чтобы справиться с конкурсным заданием.   Итоги чемпионата показали, что в нашем колледже очень хорошо готовят будущих специалистов.  Мы гордимся  нашими участниками и искренне поздравляем призеров чемпионата:  

2 место Панишева Маргарита (наставник Левина С.Ю.)

компетенция «Парикмахерское искусство»

2 место  Косиков Всеволод (наставник Родькина В.В.)

компетенция «Работы на универсальных станках»

2 место Писеуков Иван (наставник Борисов А. С.)

компетенция «Сварочные работы»

3 место Карелин Никита (наставник Куленкова Н. И.)

компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»

 Директор колледжа Виктор Викторович Сидоров  поздравил призеров и их наставников   с заслуженным признанием их мастерства. Поблагодарил за достойное представление колледжа на  чемпионате профессионального мастерства такого уровня.  Пожелал дальнейших успехов  в профессиональной деятельности.