«ПрофСпорт – 2020»

9 - 10 января  состоялась I областная Спартакиада преподавателей и сотрудников профессиональных образовательных организаций «ПрофСпорт – 2020».  10 команд профессиональных образовательных организация области приняли участие в этом спортивном мероприятии.   Участники соревновались  в шахматах, настольном теннисе,  волейболе и бросках в кольцо.  Команда нашего колледжа в составе  Сидорова Виктора Викторовича, Назарова Валерия Михайловича, Янгировой  Светланы Тависовны, Собка Елены Николаевны, Шагеева  Рамиса Радмиловича, Литвака Александра Анатольевича, Ремизовой Натальи  Владимировны, Стариковой  Ирины Васильевны,  Шарпенковой Виктории Георгиевны,  Мурашова Анатолия Тельмановича и Попкова Павла Андреевича великолепно справились со всеми  этапами спартакиады. В шахматах  Собка Е.Н.  стала первой среди женщин,  Сидоров В. В. на 3 месте среди мужчин.  В настольном теннисе Янгирова С.Т. стала лучшей среди женщин, а команда по теннису (Янгирова С.Т. и Шагеев Р.Р.) заняли 3 место. На этапе броски в кольцо  наша команда заняла почетное 3 место.  Самыми напряженными   были соревнования по волейболу. Наша команда  в своей группе была абсолютным победителем,  не проиграв ни одной игры. 3 сильнейшие команды  вышли в финал, где состоялись игры за 1,2 и 3 место.  В сложной борьбе наша команда заняла 2 место, уступив хозяевам  спартакиады. Игра была очень напряженной.  По итогам всех  соревнований    команда ЗлатИКа  заняла  2 место!!!!   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  Златоуст удостоен чести  встречать II областную Спартакиаду преподавателей и сотрудников профессиональных образовательных организаций «ПрофСпорт».