Nav view search

Навигация

Образование

   Обучение в колледже ведется на русском языке

   Свидетельство и государственной аккредитации действительно до 4 декабря 2023 г.

  1. 15.02.09 Аддитивные технологии
  2. 15.02.09 Аддитивные технологии ПЗ
  3. 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
  4. 38.02.03 Операционная деятельность в логистике ПЗ
  5. 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
  6. 40.02.03 Право и судебное администрирование 2015
  7. 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 2015
  8. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет 2015
  9. 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2014
  10. 15.02.08 Технология машиностроения 2014 
  11. 09.02.03 Программирование в компьютерных сетях 2014
  12. 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования 2014
  13. 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
  14. 08.01.06 Мастер сухого строительства 
  15. 15.01.32 Оператор станков с программным управлением 
  16. 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 
  17. 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
  18. 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
  19. 15.01.25 Станочник (металлообработка)
  20. 54.01.20 Графический дизайн 
  21. 19601 Швея 
  22. 19727 Штукатур
  23. 43.01.02 Парикмахер 
  24. 43.01.09 Повар, кондитер
  1. Аддитивные технологии
  2. Операционная деятельность в логистике
  3. Право и судебное администрирование Ю-81
  4. Программирование в компьютерных системах ПО-01
  5. Программирование в компьютерных системах ПО-81 
  6. Программирование в компьютерных системах
  7. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) П-91
  8. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) П-81
  9. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
  10. Технология машиностроения ТМ-01
  11. Технология машиностроения ТМ-81,82
  12. Технология машиностроения
  13. Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования
  14. Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования Э-81
  15. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  16. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта АМ-81,82
  17. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
  18. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы ХП-81
  19. Конструирование, моделирование и технология швейных изделий КМТ-01
  20. Повар, кондитер 2018
  21. Повар, кондитер 2019
  22. Парикмахер 2018
  23. Парикмахер 2019
  24. Швея
  25. Штукатур

ИНФОРМАЦИЯ на 1 декабря 2019 года

о профессиях и специальностях СПО, по которым образовательной организацией ведется подготовка

в 2019-2020 учебном году на бюджетной основе

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова»

№ п/п

Код профессии, специальности СПО

Наименование профессии,

специальности СПО

Наименование квалификации

Фактический срок обучения по учебному плану. Уровень

Лицензия, №, выдана, действительна до

Свидетельство об аккре-дитации №, выдано, действительно до

Количество групп, человек в группе

 

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

Всего

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Очная форма обучения

 

1

08.01.25

мастер отделочных строительных работ

штукатур, монтажник каркасно-обшивных конструкций

2года10мес.

    1-24 1-20 1-22  

3-66

2

43.01.02

парикмахер

парикмахер

2года10мес.

 

 

1-25

1-23

 1-24

 

3-72

3

43.01.09

повар, кондитер

повар, кондитер

3года10мес.

    1-25 1-24 1-21  

3-70

4

15.01.05

сварщик (ручной и частично механизированно сварки (наплавки))

сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом,

 сварщик частично механизированной сварки плавлением,

сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе,

газосварщик,

сварщик ручной сварки полимерных материалов,

сварщик термитной сварки

 

2года10мес.

 

 

1-25

1-26

1-20

 

3-71

5

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

Оператор станков с программным управлением, станочник широкого профиля

2года10мес.

    1-25 1-23 1-22  

3-70

6

13.01.10

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2года10мес.

 

 

 

1-24

1-24

 

2-48

7

54.01.20

Графический дизайнер

Графический дизайнер

3года10мес.

    1-25      

1-25

ИТОГО:

6-149

6-140

6-133

 

18-422

1

19601

швея

швея

1года10мес.

 

 

1-8

1-8

 

 

2-16

2

19727

штукатур

штукатур

1года10мес.

 

 

1-9

 1-8

 

 

2-17

ИТОГО:

2-17

2-16

 

 

4-33

1

23.02.03

техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

техник

3 года 10 мес.

 

 

1-24

1-23

1-26

1-19

 4-92

2

15.02.08

технология машиностроения

техник

3 года 10 мес.

 

 

2-50

2-50

2-53

2-49

 8-202

3

13.02.11

техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

техник

3 года 10 мес.

 

 

1-25

1-24

1-22

 1-24

4-95

4

09.02.03

программирование в компьютерных системах

техник-программист

3 года 10 мес.

 

 

 

 

1-11

1-24

2-35

5

09.02.07

информационные системы

специалист по информационным системам

3 года 10 мес.

     2-50 1-25 1-21   3-96

6

38.02.01

экономика и бухгалтерский учет (по отраслям

бухгалтер

2 года 10 мес.

 

 

 

1-21

1-20

 

2-41

7

40.02.03

право и судебное администрирование

специалист по судебному администрированию

2 года 10 мес.

 

 

1-25

1-24

1-24

 

3-73

8

54.02.02

декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

художник-гравер

2 года 10 мес.

 

 

1-12

1-13

1-11

 

3-36

9

29.02.04

конструирование, моделирование и технология швейных изделий

технолог-конструктор

3 года 10 мес.

 

 

 

 

 

1-12

1-12

 

ИТОГО:

8-186

8-180

9-188

6-128

31-682

Очно-заочная (вечерняя) форма обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочная форма обучения

1

15.02.08

технология машиностроения

техник

4 года 10 мес.

 

 

1-15

 

 

 

1-15

2

15.02.08

технология машиностроения

техник

3 года 10 мес.

   

1-18

1-17 1-22

1-10

4-67

3

13.02.11

техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

техник

3 года 10 мес

 

 

 

 

1-14

 

1-14

4

40.02.03

право и судебное администрирование

специалист по судебному администрированию

2 года 10 мес

 

 

 1-21

 

 

 

1-21

5

23.02.03

техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

техник

3 года 10 мес

     

1-8

   

1-8

 

ИТОГО:

 3-54

1-25

2-36

1-10

8-125

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГО:

18-396

17-373

17-351

7-164

60-1284

ИНФОРМАЦИЯ на 1 декабря 2019 года

о профессиях и специальностях СПО, по которым образовательной организацией ведется подготовка с полным возмещение стоимости обучения в 2019-2020 учебном году

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

№ п/п

Код профессии, специальности СПО

Наименование профессии,

специальности СПО

Наименование квалификации

Фактический срок обучения по учеб-ному плану. Уровень

Лицензия, №, выдана, действительна до

Свидетельст-во об аккре-дитации №, выдано, действитель-но до

Количество групп, человек в группе

 

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

Всего

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

13

                Очная форма обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очно-заочная (вечерняя) форма обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочная форма обучения

1

190631

техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

техник

3 года 10 мес.

 

 

 

 

 

1-15

1-15

2

15.02.08

технология машиностроения

техник

3 года 10 мес.

 

 

1-25

1-20

1-12

1-10

4-67

3

13.02.11

техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

техник

3 года 10 мес

 

 

 

1-10

 

1-18

2-28

4

150415

Сварочное производство

техник

           

1-11

1-11

 

ИТОГО:

1-25

2-30

1-12

 4-54

8-121

 

«Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова»

Информация о контингенте обучающихся по ОПОП на 01.10.2019

Код

Наименование профессии/специальности

Количество обучающихся на всех курсах

Результаты приема

Движение контингента

Выбыло

Из них в другую образовательную организацию

Прибыло

23.02.03

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

93

25

2

0

2

38.02.01

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

44

0

8

1

8

09.02.03

«Программирование в компьютерных системах»

35

0

3

0

1

09.02.07

«Информационные системы и программирование»

96

50

4

1

0

15.02.08

«Технология машиностроения»

202

50

2

0

1

54.02.02

«Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)»

36

12

1

0

0

13.02.11

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

97

25

8

1

3

40.02.03

«Право и судебное администрирование»

74

25

4

1

7

29.02.04

«Конструирование, моделирование и технология изготовления швейных изделий»

12

0

1

0

0

ИТОГО

 

689

187

33

4

22

08.01.25

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

68

25

7

 

1

43.01.02

Парикмахер

73

25

8

 

2

43.01.09

Повар, кондитер

72

25

2

 

 

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

70

25

10

 

5

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

72

25

4

 

2

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

49

25

2

 

1

54.01.20

Графический дизайнер

25

25

 

 

1

ИТОГО

 

429

150

33

0

12