Ознакомиться с результатами
Об организации областных олимпиад профессионального мастерства студентов и областных конкурсов профессионального мастерства мастеров производственного обучения
1. О проведении в 2021 году областной олимпиады профессионального мастерства студентов образовательных организаций Челябинской области, реализующих программы среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей 15.00.00 «Машиностроение» N 01/429
2. О проведении в 2021 году областной олимпиады профессионального мастерства студентов образовательных организаций Челябинской области, реализующих программы среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей 15.00.00 «Машиностроение» N 01/495
1. Программа областной олимпиады профессионального мастерства студентов, обучающихся по программам СПО в образовательных организациях Челябинской области по УГС 15.00.00 "Машиностроение" на базе ГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"
2. Программа проведения Областного конкурса профессионального мастерства мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников) по УГС 15.00.00 "Машиностроение"
Состав группы разработчиков фонда оценочных средств областной олимпиады профессионального мастерства студентов по укрупненной группе специальностей 15.00.00 "Машиностроение"
Состав группы разработчиков фонда оценочных средств областного конкурса профессионального мастерства мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников), по укрупненной группе специальностей 15.00.00 "Машиностроение" в 2021 году
Состав жюри областной олимпиады профессионального мастерства студентов по укрупненной группе специальностей 15.00.00 "Машиностроение"
Состав жюри областного конкурса профессионального мастерства мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников), по укрупненной группе специальностей 15.00.00 "Машиностроение" в 2021 году
Состав апелляционной комиссии областной олимпиады профессионального мастерства студентов по укрупненной группе специальностей 15.00.00 Машиностроение
Состав апелляционной комиссии областного конкурса профессионального мастерства мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников), по укрупненной группе специальностей 15.00.00 "Машиностроение" в 2021 году
1. ФОС областной олимпиады профессионального мастерства студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальностям УГС 15.00.00 Машиностроение
2. Приложение 1
3. Приложение 2
4. Приложение 3
5. Приложение 4
6. Приложение 5
7. Техническая Экспертиза ФОС олимпиада студентов 15.00.00
7. Экспертное заключение
8. Экспертное заключение 2
1. ФОС областной конкурс профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО УГС 15.00.00 Машиностроение (Работы на токарных универсальных станках)
2. Техническая Экспертиза ФОС конкурса мастеров 15.00.00
3. Экспертное заключение
4. Экспертное заключение 2
1. УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника (Селихова В.В.)
2. УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика (Насибулин В.Б.)
3. УГС 15.00.00 Машиностроение (Майер К.А.)
4. УГС 22.00.00 Технология материалов (Борисов А.С.)
1. Информация по проживанию
2. Договор проживания
3. Договор питания
Перейти на трансляцию кабинета №1
Перейти на трансляцию кабинета №2
Перейти на трансляцию кабинета №3