Поиск по навигации

Навигация

Для кадет казачьего кадетского корпуса "ЗлатИКа им. П.П. Аносова" начались очень "горячие" деньки

Подошло время контрольных работ, отчётов по проэктам, пора подтягивать "хвосты" по предметам, скоро экзамены для 2-го, а затем и 1-го курса, подготовка к защите дипломов у 3-го курса. Это, во-первых!
❗А во-вторых, плотность различных мероприятий, фестивалей, соревнований, областных финалов резко увеличилась. количество кадет ККК при этом не увеличивается. Наоборот, скоро практика у второкурсников. Вот в таких условиях можно дать оценку подготовленности кадет и студентов по различным видам спорта и дополнительным направлениям обучения.
❗Вчера начали плести маскировочные сети, сегодня предпоследняя репетиция перед выступлением на открытии областного турслёта в "Солнечной Долине", через неделю надо показать предварительные результаты реализации Президентского Гранта.
❗⚔Сегодня очередное занятие по фланкировке казачьими шашками. Группа кадет 1 и 2-го курсов готовятся выступить на открытии Фестиваля "Казачьему роду нет переводу" в с.Травниках 27 мая, а затем и на Фестивале "Злата Горка" в г.Златоусте 10 июня.
‼Трудности закаляют характер!
Мы справимся!🇷🇺🇷🇺🇷🇺