Поиск по навигации

Навигация

ДИЗАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ 2.0

20 мая на площадке ДИЗАЙНZAVOD прошла вторая конференция студентов-дизайнеров. В этом году в фокусе внимания были студенты второго, третьего и четвёртого курсов. Второкурсницы Екатерина Шатрова и Маргарита Немчинова представили свои теоретические работы в области применения цвета и его влиянии в фирменном стиле. Работы практического характера на суд экспертов представили третьекурсники Пантюхина Виктория, Шавырина Анна, Газизова Марина, Гагарина Анна. Общая тема этих работ «Разработка фирменного стиля фестиваля студенческого творчества «Весна студенческа-2023»». И да! Среди остальных представлен фирменный стиль, который был реализован и применён в ходе проведения фестиваля (автор Газизова Марина). В финале конференции выступила Мария Тычкина с научно-исследовательской работой в области менеджмента и планирования.
Замечательно, что в составе экспертов конференции приняли участие как педагоги и наставники колледжа, так и потенциальные работодатели и друзья профессии «Графический дизайн»:
• Хан А.А., заместитель начальника МКУ Управление образования и молодёжной политики ЗГО;
• Федосеева С.С., директор рекламного агентства «Компас» https://vk.com/kompaszlat;
• Пестова В.В., художественный руководитель МАУК ДК «Металлург» https://vk.com/dkmetallurgzlatoust;
• Куницына О.С., заместитель директора по научно-методической работе ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова»;
• Тимкина Т.П., заведующий отделением ПКРС ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова»;
• Путилова Е.А., методист «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова».
В ходе обсуждения работ эксперты отметили качество дизайна и творческих проектов, сделали необходимые замечания и акценты.
Организаторы конференции благодарят всех экспертов за внимание к студенческому творчеству!
Организаторы конференции благодарят студентов ДИЗАЙНZAVOD за достойную защиту проектов!
Ну а как проходила конференция смотрите в галерее.