Поиск по навигации

Навигация

Всероссийский чемпионат проф. мастерства "Профессионалы" (компетенция "Пожарная безопасность"). День первый.

Целая делегация педагогов-экспертов и наставников из "ЗлатИКа им.Аносова" рано утром направилась на удобном "Фиате" в г.Челябинск на разные площадки проведения чемпионата. Одна из площадок, где будут соревноваться кадеты Казачьего кадетского корпуса во главе с В.Н. Клаптюком, Челябинский профессиональный колледж (ЧПК). Первое совещание экспертов и наставников под руководством эксперта-методиста менеджера компетенции Малахова Алексея Евгеньевича из Москвы длилось около 5-ти часов. Буквально каждый пункт программы чемпионата разбирался очень тщательно. Были некоторые разночтения и даже споры, которые в конце концов дали положительные результаты! Все пришли к согласию. Для нас главный результат - все команды согласились оказать кадетам ККК посильную помощь в экипировке.
🏢Размещаться кадеты будут в очень неплохом общежитии, где проживают кадеты МЧС. Условия хорошие, питание обещает быть тоже неплохим. Учиться есть у кого и есть чему. Спасибо техническому администратору площадки ЧПК Олегу Викторовичу Рогель.
Примерно такие же условия созданы для другой пятёрки кадет ККК во главе с офицером-воспитателем Д.М. Бардиным на площадке "Спасательные работы" в Челябинском юридическом колледже (ЧЮК).
😀👍👋Желаем всем нашим участникам во всех компетенциях Успехов и Опыта!