Поиск по навигации

Навигация

Всероссийский чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы" (компетенция "Пожарная безопасность") День второй.

С распростёртыми объятьями все без исключения команды, прибывшие утром на регистрацию, были встречены администрацией чемпионата. Нашей команде досталось "объятий" больше, так как мы прибыли крайними и из самого дальнего места.
🚌Быстро позавтракав, стремительно поселившись в общежитие, наши кадеты на комфортабельном автобусе "ХЁНДЕ" отправились на полигон пожарного отряда, где послезавтра будем выступать.
😴По возвращению все целый скучный час провели в брифинг-зале, пытаясь он-лайн смотреть открытие Всероссийского чемпионата в условиях неуверенного интернет-соединения. Принимающая сторона тут не при чём.
❗Затем в актовом зале участников соревнования приветствовали: заместитель министра общественной безопасности Челябинской области Устинов Валерий Алексеевич и заместитель директора ЧПК по учебно-воспитательной работе Меркулова Мария Борисовна.
🏋‍♀После этого началась работа по подготовке к соревнованиям: консультации с экспертами, осмотр пожарной техники, боевой одежды пожарного, решение вопросов по составлению документов и т.д. Мы вместе с нашими соперниками-наставниками из ЧЮКа (очень нам помогают) задержались в мастерской с узлами.
☝Все разъехались по-домам, местные ведь, и уверенные в себе команды. А мы после ужина начали перечитали требования к завтрашним видам (решение задач по ГДЗС, Сматывание ВПС-30 и вязка узлов, Предписание ГОСПОЖНАДЗОРА). С ГДЗС проблема, а с остальным качественно поработали, стыдно не должно быть.
🏇Чувствую, что ребята устали, загонял их. Желание заниматься у ребят есть, но надо дать им отдохнуть. Ещё часик и хватит!
‼Всем удачи!